School of talents... And fear

Объявление

Погода

Время и дата:

1 сентября

Понедельник

с 11:00 am

до 12:00 am

Погода:

На улице жарко, не смотря на сентябрь. Куртки можно не одевать. Хотя деревья уже окрашиваются в оранжевые и красные цвета.

Действия в игре

Первое сентября. Для всех лето пролетело по своему: для кого то оно тянулось очень долго, а для кого то длилось один миг ... По любому, этот день наступил: веселые голоса учеников вновь наполняют здание школы имени Майрена. Среди них полно новых учеников, и даже учителей, но смысл понятен. Но времени на болтовню, казалось бы, почти не осталось: надо по быстренькому разобрать вещи, вкратце рассказать о своем отпуске, и начинать готовится к вечеринке по случаю нового учебного года. Хотя ... До него полно времени! Каждому по своему. И лишь один человек ждет семи вечера первого сентября уже столько лет ...

Администрация

Cheryl O'neil (ICQ 440 992 011)

Andy Holland (ICQ 453 796 704)

Приветствие

Здравствуйте, уважаемые игроки! Администрация рада приветствовать вас на этом форуме. Пишем посты не менее трех полных строчек! Статусы вы можете себе сами ставить в профиле. Гости и новые пользователи: вам не будет виден форум, пока вашу анкету не примут.

Можно регистрироваться и оставлять анкеты, и начинаем играть! Напоминаем вам одну неприятную опцию: вы должны придумывать свои имена (никаких Каулитсов, и Лавин - только свои имена). От знаменитостей вы можете брать только внешность.

Полезное

Предметы и должности

Сценарий

Розыск персонажей

Занятые внешности

Правила ролевой

Заселение

Отношения

Реклама (ник PR пароль 1111)

Рейтинги и друзья

Silent Hill Школа талантов и страха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of talents... And fear » Регистрация учителей » Анкета Калипсо Флинт


Анкета Калипсо Флинт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное ФИО – Калипсо Флинт

2. Возраст
(от 20 до ...) - 37

3. Какой предмет преподаете
(пение и т.д.) – Хотела бы стать директором школы и преподавать урок пения.

4. Таланты
(все зависит от вашей фантазии. Помните - идеальных людей не бывает)
Женщина очень талантлива, поскольку не очень добродушна – легко может обмануть и ещё похуже – убить, но естественно есть и простые таланты – отличные вокальные данные, игра на пианино и естественно управление, иначе как она может быть директором?

5. Биография
(Не меньше 4х полных строчек + как вы попали в школу)
Биография Калипсо не очень что бы весёлая. Родителей она никогда не знала, но её приёмные родители были магглами. Эти люди совершенно не заботились о взятой из приюта девочке. Неизвестно зачем, но молодая леди взяла первую попавшуюся красивую девочку (именно Калипсо) и в доме использовала, как поло и посудомойку. Слава Мерлину, что рядом жила старушка-соседка, которая всегда Калипсо кормила и разговаривала с ней. Калипсо же помогала по дому старушке. Мать вскоре, после смерти своего мужа начала пить, и по пьяни убила невинную старушку, которая единственная знала про талантливость Калипсо. Естественно за такой проступок пьяницу посадили за решётку, а Калипсо отправили обратно в приют.
Затем её приютили другие люди, но уже добрые и ласковые – богатые, купавшие девочку в золоте, чем жутко избаловали. До сих пор Калипсо очень богата, но тех людей уже давно забыли. Калипсо отомстила за старушку-соседку, убив первую мать. Затем она убила ещё несколько человек из приюта, это в основном были девочки, которые над ней издевались. После всех грехов она очень пожалела, но кое-как отмазалась от тюрьмы.
Долгое время она скиталась по странам, зарабатывала деньги, выступая в театре. Потом она вернулась во Францию и начала увлекаться Астрономией. Несколько крупных краж она свалила на какого-то мелкого воришку, за что того посадили в тюрьму на пожизненное заключение. Множество людей знает о её грехах, но, тем не менее, боятся её. Вскоре она закончила школу, академию – на отлично. Она стала преподавать в хоровой студии уроки пения, так как всегда относилась к лучшим певцам. Затем она начала увлекаться прорицанием. Потом танцами, училась играть на пианино, чему очень легко научилась. Узнав о грехах, директор хоровой и других мест, где работала богачка, немедленно уволила Калипсо, посчитав, что та не может преподавать детям урок.
Теперь миллионерка осталась без работы и жилья. Купив несколько замков в разных странах, она наткнулась на школу. Эта школа уже давно закрыта из-за каких-то тёмных происшествий, но Калипсо решила возобновить эту школу, узнав, что она школа талантов – то, что любит Калипсо. Немного подбодрив, себя она решила, покончить со злодеяниями и возобновила работу школы – немного ремонта, новые учителя, и всё стало на свои места! Конечно, её не перевоспитаешь, но убивать и красть она поклялась, что не будет.       

6. Внешность
(Письменное описание обязательно, можно еще добавить картинку.3 полных строчки)
Обворожительная женщина, хоть и блондинка, но выражение лица умное и светлое. Улыбка милая и искрящаяся, но вид довольно строгий. Глаза голубые, цвета неба – яркие и выделяющиеся. Они довольно большие, но не пучеглазые. Волосы вьются, иногда завитушками, а иногда локонами – зависит от погоды, они не длинные, как раньше – сейчас каре, не очень короткое, да и не длинное! Нос прямой, не очень длинный, но и не курносик. Возможно, с виду её внешность идеальна, но на самом деле даже у такой женщины есть недостатки – фигура её не самая стройная, грудь маленькая, но она в основном носит подтягивающую, стройнящую, чаще всего закрытую одежду. Это, например золотые платья или голубые мантии, или серебристые платья для коктейля, поверх которого меховая шаль, чаще всего из лисиного меха. Размер ноги тоже не лучший, ведь 42 размер… не самый лучший для элегантной женщины, но… длинные платья это скрывают, а при коротких она носит туфли, которые не показывают размера ноги, нога «уменьшается». Все движения и позы грациозны и современная девушка на её фоне может просто-напросто бомжем выглядеть! Взмахи руками лёгкие и продуманные, как у истинной миллионерки!

7. Характер
3 полных строчки! И помните, если ваш персонаж например замкнутый, то и отыгрывайте его таким!
Характер у этой леди непростой… не белый и пушистый зверёк попался вам на пути! Она легко может оскорбить директрису, не опасаясь, что её уволят, конечно, это происходит не часто, но… бывает и такое. Конечно же, у вас сложилось впечатление избалованной, роскошной дамы с «хорошими» заморочками, но нет! Это далеко не так, иногда она и может обмануть и польстить, но чаще всего она молчалива. Движения её делают всё за слова – лёгкие, мирные, спокойные движения головы, рук, глаз… и мужчины у её ног! Иногда она не прочь повеселиться с мужчиной, даже с нехорошо знакомым, но… она не постоянна – сегодня с ним, а завтра с этим! Любит хорошие шутки, но даже смех у неё грациозен! Она очень высокомерна, наверное многие этого опасаются…

8. Привычки
(что ваш персонаж любит и не любит)
Калипсо любит врать и манипулировать людьми. Её раздражают, люди, которые пытаются переплюнуть её в самолюбии и талантах.

9. Связь с Вами
(Никаких ЛС)
Мыло, посмотрите в моём профиле!

10. Есть опыт игры на ролевой?
(Админам это просто интересно, и если вы в первый раз играете но с хорошей анкетой - все хорошо)
Всяко не первый раз))

11. Как часто будете посещать ролевую?
Если будут дела, тогда естественно я ненадолго отлучусь, а так каждый день! И если игра не будет продвигаться… эт тоже не маловажно!

0

2

Супер! Принята ... КАлипсо (как вас там по отчеству?)
Создавайте свой кабинет, я вам разделю ник ...

0


Вы здесь » School of talents... And fear » Регистрация учителей » Анкета Калипсо Флинт