School of talents... And fear

Объявление

Погода

Время и дата:

1 сентября

Понедельник

с 11:00 am

до 12:00 am

Погода:

На улице жарко, не смотря на сентябрь. Куртки можно не одевать. Хотя деревья уже окрашиваются в оранжевые и красные цвета.

Действия в игре

Первое сентября. Для всех лето пролетело по своему: для кого то оно тянулось очень долго, а для кого то длилось один миг ... По любому, этот день наступил: веселые голоса учеников вновь наполняют здание школы имени Майрена. Среди них полно новых учеников, и даже учителей, но смысл понятен. Но времени на болтовню, казалось бы, почти не осталось: надо по быстренькому разобрать вещи, вкратце рассказать о своем отпуске, и начинать готовится к вечеринке по случаю нового учебного года. Хотя ... До него полно времени! Каждому по своему. И лишь один человек ждет семи вечера первого сентября уже столько лет ...

Администрация

Cheryl O'neil (ICQ 440 992 011)

Andy Holland (ICQ 453 796 704)

Приветствие

Здравствуйте, уважаемые игроки! Администрация рада приветствовать вас на этом форуме. Пишем посты не менее трех полных строчек! Статусы вы можете себе сами ставить в профиле. Гости и новые пользователи: вам не будет виден форум, пока вашу анкету не примут.

Можно регистрироваться и оставлять анкеты, и начинаем играть! Напоминаем вам одну неприятную опцию: вы должны придумывать свои имена (никаких Каулитсов, и Лавин - только свои имена). От знаменитостей вы можете брать только внешность.

Полезное

Предметы и должности

Сценарий

Розыск персонажей

Занятые внешности

Правила ролевой

Заселение

Отношения

Реклама (ник PR пароль 1111)

Рейтинги и друзья

Silent Hill Школа талантов и страха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of talents... And fear » Регистрация учеников » Анка Интегры


Анка Интегры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное ФИО
Интегра Фристелз

2. Возраст
(от 14 до 18)
17 лет

3. Таланты
(пение и т.д.)
одним словом музыка.. способности к журналистике

4. На какие уроки будете ходить
(Минимум 3 предмета)
Музыка(всё включая), иностранные языки, журналистика, рисование

5. Биография
(Не меньше 4х полных строчек + как вы попали в школу)
Родилась в Москве. И до 14 лет жила там. В школе была сама собой..уже приучилась промолчать если на неё начинали орать всякие учителя. В классе дружна. Но иногда может сорваться и резко ответить. Свой талант пения зарывала в землю..никто не догадывался как она поёт..была очень скромная..После смерти её родителей(13 лет), она переехала в Германию, с надеждой на хорошее будущие. Но там её особо не восприняли, и пока тоже не могли услышать как она поёт..ведь скрывала. Но однажды на уоке музыке(можно было выбрать любой инструмент и играть) девушка выбрала гитару..когда все поняли што "русская" начнёт петь, они все в хаха!!..но заиграли первые аккорды медленно музыки и сильный голос разносился над классом..все молчали..но после песни начали снова смеятся над ней..а ей пох..Но учитель посоветовал не бросать пение, а наоборот продолжать им заниматься..и показать свой голос на разных конкурсах.. и на одном конкурсе в Магдебурге(от школ), она увидела какого-то чёрненького мальчика который пел от своей школы с его братом..это оказались некие Каулитцы..девушке понравилась их музыка и решила если у неё получится..однажды встретилась с ними в коридоре..и познакомилась..но она сомневается што они её помнят....девочке прям на всю жизнь вошли эти молодые исполнители в память..и когда она услышала Tokio Hotel, она ещё раз вспомнила 2-ух ребят, которые без стеснения, действительно показали себя!!..и в скором времмени. Она встретила их в коридоре и познакомилась. С тех пор общалась с ними))..(но потом для них произошёл переворот и они стали звёздами, уйдя из школы. И теперь девушка не знает, помнят ли они её?!) Но в классе отношения лучше не стали, её по прежнему оскорбляли.. пока она не доказала КТО ОНА ТАКАЯ..на неё многие наезжали. Но девушка усмехалась, отвечала матом на русски и шла дальше, не понимали однокласники этого русского мата, и девушку это забавляло)))..однако в Германии она училась лучше чем в Москве. Её дразнили из-за того што русская, создаёт музыку, с которой она выступала на разных мероприятиях..завистникам нравилось но не хотели признавать этого..потом после одного случая, к ней начали относится лучше..есть лучшие друзья..но московские остались далеко.  Жизнь не сладка. Но эта девушка всегда почти всегда позитиФна. Много друзей. Умеет играть на гитаре. Сочиняет песни. Хорошо учится. И иногда выступает в клубах. Доверчива.
Трепетно относится в отношении любви. Никогда не может солгать любимому человеку. С виду такая весёлая и прикольная девчёнка, но никто никогда не понимал и не принимал её внутренний мир. Ищет свою любовь, но уже теряет надежду...но всё может быть)))  ну..вот мой рассказик..МОЙ!!!

эти события случились с ней 2 года назад

всё в этой жизни уходит и приходит
Промелькнуло в голове у девушки, которая только что потеряла своего любимого человека..на душе стало так больно и одиноко. Никто не могло помочь ей в эту минуту, даже близкие ей друзья. Ей хотелось сейчас провалиться..провалиться в пространство и не вернуться. А зачем?.. Зачем возвращаться если жизнь почти потеряна..почти..верно..она ещё не потеряна. Но как она будет жить без него. Он ей сказал про болезнь..но он пообещал, что умрёт лишь через 10 лет. А тут..какая-то машина..прервала это счастье, эту жизнь. И теперь он лежит в палате..врача лишь вздыхают. А экран упрямо писчит..он умер..и его не вернуть.. Инт захлопнула дверь палаты. Она отошла лишь на шаг. КАк сердце пронзила невыносимая боль. ОНа согнулась попалам..она дошла до противоположной стенки и облакотилась на неё
господи..как больно. Неужели это и есть та самая боль, которая пронзает всё тело, когда ты теряешь человека, которого любила больше своей жизни?!..нет..так нельзя
Девушка не плача быстро побежала прочь..прочь из этой больнице..прочь от смерти..прочь от жизни..прочь от этого мира. Она остановилась. Ей казалось будто она пробежала сквозь пространство, хотя на самом деле она лишь выбежала за пределы больницы. Она отошла подальше, в какой-то переулок, где никого не было. Инт наступила на какую-то лужу и намочила ноги, но она этого не заметила. Шёл лёгкий снег, который засыпал её и без того белоснежную голову. Куртка растёгнута. Но она этого не замечала. Ветер морозил её руки, но ей было всё равно. Наконец..её яркие глаза потускнели. По щеке прокатилась лишь одна единственная слеза. Она подняла руки и уставилась на них..
так одиноко..
Сжала ладони в кулаки и подойдя к стенке ударила её кулаком, разодрав кожу в кровь. Больше она ничего не могла сделать..жизнь постепенно утекала из неё..боль по-прежнему пронзала всё тело. Она медленно скатилась вниз..Обняла себя и немегающим взглядом смотрела на своё отражение в луже. Что с ней случилось после его смерти?. Раньше она была весела и никто не мог ей испортить настроение, а сейчас?!..а сейчас этого человека в ней больше нет..вместо него в Инт послелились тоска, одиночество, грусть..боль..
можно мне умереть?..можно быть рядом с ним?
Спросила она кого-то. Но сама знала на эти вопросы.. Она подняла голову вверх..Маленькие снежинки падали на её красивое лицо. Перед глазами девушки по-прежнему лежало это тело,которое было в крови..на дороге.. А в голове мелькали воспоминания..с ним..каждые ночи..каждые поцелуи..неужели она больше никогда не ощутит это? никогда?..на этого не выдержит..она знает.. Она влюбляется очень редко..трудно растопить её сердце..трудно проникнуться к этой нежной, теперь одинокой, раненной душе.. Это смог сделать Он..они были вместе уже 4 года..и тут..всё прервалось. она не умела жить без него.
почему всех кого я люблю..умирают?
Она опустила голову. Знает ли он как она его любит?..знает ли он как ей плохо?. Она встала и огляделась. Теперь никто не сможет растопить её сердце..она это поняла..никогда не сможет влюбиться, ибо сама не захочет. Она не захочет снова страдать, оущущать эту боль. Она больше не выдержит. Интегра пообещала себе, что не убьёт себя, ради других.. НО и никогда не влюбится, для неё существовал лишь один человек в этой жизни, но его нет. Она всегда была кем-то лишним в этом мире..никем..в школе её всегда унижали..тут она резко остановилась. Она вспомнила 2-ух близнецов
Билл..Том.. Что с ними случилось с тех пор как нас..друзей разлучила судьба?(в БИО грится, что мы уже знакомы)
И впервые за 4 дня. НА лице у девушке появилась грустная улыбка. Она ведь совсем забыла о них.. Она погрузилась в свою боль забыв обо всём..
я их найду
Сказала она сама себе, хотя и понимала, что это не так. Таких знаменитостей она не найдёт никогда.. Инт снова посмотрела на серое небо..и глубоко вздохнула. В ушах до сих пор стоял его крик. Ну вот..она снова думает о нём..ведь нельзя зацикливаться на чём-то одном..надо двигаться вперёд, но это так трудно.. Девушка посмотрев на свои кросовки сделала ещё 2 шага. Подняв правую ладонь, Инт покрутила кольцо на пальце..это подарил ей он.. Теперь..кольцо лишь будет напоминать о нём.. Девушка поматала головой "вытряхивая" из головы все мысли.. Она посмотрела прямо безразличным взглядом и пошла..к нему домой...

После этого случая, Инт попала в школу

6. Внешность
(Письменное описание обязательно, можно еще добавить картинку.3 полных строчки)
Темноволосая девушка с большими загадочными карие-голубыми(но если присмотреться, то можно заметить вокруг зрачка зелёный оттенок)  глазами,которые могут просто напросто приковать(хыы)..так же могут довести до слёз))..но эти глаза частно прикрывает чёлка длинная чёлка, но это ничего. Утончённый носик..манящие губки, которые пробывали совсем немногие))(парням очень нравится..)))..
стройная фигура..ну не говорю прям кросотка..ведь у каждого свой вкус
Так же могу быть СОВЕРШЕННО РАЗНОЙ. И блондинкой и брюнеткой. Но чаще тёмненькой

7. Характер
(3 полных строчки! И помните, если ваш персонаж например замкнутый, то и отыгрывайте его таким!)
Романтичная весёлая девчёнка. ЛЮбит посмеяться и посмешить других. Не зла, когда её кто-то жутко достаёт или кто-то обидел просто смотрит в глаза этому человеку, и там всё написано. И он уже понимает што не то сделал..Друзей много, но настоящих очень мало))..пытается найти ответную любовь..а фииииг..не получается
ну короче БЕСБАШЕННЫЙ РОМАНТИК!!! (во)

8. Привычки
(что ваш персонаж любит и не любит)
всё зависит от настроения XD

9. Связь с Вами
(Никаких ЛС)
263-909-387
10. Есть опыт игры на ролевой?
(Админам это просто интересно, и если вы в первый раз играете но с хорошей анкетой - все хорошо)
есть)) большой))

11. Как часто будете посещать ролевую?
каждый день))

Отредактировано Интегра (2007-12-07 21:35:09)

0

2

В целом анкета неплохая..Но:
1)Напиши привычки
2)В игровых постах нельзя ставить улыбочки (на всякий случай говорю)
3)И как так,ты жила в Москве до 14 лет,а сама пишешь, что в 13 лет переехала в Германию??!
4) Непонятно что-то про Каулитцов..На нашей ролевой нет знаменитых людей
5) Ник должен быть на ЛАТИНСКОМ языке!

0


Вы здесь » School of talents... And fear » Регистрация учеников » Анка Интегры