School of talents... And fear

Объявление

Погода

Время и дата:

1 сентября

Понедельник

с 11:00 am

до 12:00 am

Погода:

На улице жарко, не смотря на сентябрь. Куртки можно не одевать. Хотя деревья уже окрашиваются в оранжевые и красные цвета.

Действия в игре

Первое сентября. Для всех лето пролетело по своему: для кого то оно тянулось очень долго, а для кого то длилось один миг ... По любому, этот день наступил: веселые голоса учеников вновь наполняют здание школы имени Майрена. Среди них полно новых учеников, и даже учителей, но смысл понятен. Но времени на болтовню, казалось бы, почти не осталось: надо по быстренькому разобрать вещи, вкратце рассказать о своем отпуске, и начинать готовится к вечеринке по случаю нового учебного года. Хотя ... До него полно времени! Каждому по своему. И лишь один человек ждет семи вечера первого сентября уже столько лет ...

Администрация

Cheryl O'neil (ICQ 440 992 011)

Andy Holland (ICQ 453 796 704)

Приветствие

Здравствуйте, уважаемые игроки! Администрация рада приветствовать вас на этом форуме. Пишем посты не менее трех полных строчек! Статусы вы можете себе сами ставить в профиле. Гости и новые пользователи: вам не будет виден форум, пока вашу анкету не примут.

Можно регистрироваться и оставлять анкеты, и начинаем играть! Напоминаем вам одну неприятную опцию: вы должны придумывать свои имена (никаких Каулитсов, и Лавин - только свои имена). От знаменитостей вы можете брать только внешность.

Полезное

Предметы и должности

Сценарий

Розыск персонажей

Занятые внешности

Правила ролевой

Заселение

Отношения

Реклама (ник PR пароль 1111)

Рейтинги и друзья

Silent Hill Школа талантов и страха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of talents... And fear » Регистрация учеников » Шерил О'нилл


Шерил О'нилл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное ФИО
Шерил Элизабет О’Нилл

2. Возраст
(от 14 до 18)
17 лет

3. Таланты
(пение и т.д.)
Пение, гитара, пианино, рисование

4. На какие уроки будете ходить
(Минимум 3 предмета)
Уроки игры на пианино
Уроки танцев
Уроки пения
Уроки рисования

5. Биография
(Не меньше 4х полных строчек + как вы попали в школу)
Как не странно, история Шерил начинается не в этом городе – а во Франции. С начало родилась ее сестренка (имя), а потом, через несколько минут и сама Шерил О’Нилл. Не смотря на одинаковую внешность девочек, и родственные гены, они были очень разными. Не смотря на это, они были не разлей вода (были мелкие стычки, но они не в счет). В начальной школе сестренок все время путали, впрочем это и не удивительно для близняшек. Правда в 12 лет произошли некоторые изменения – ее русые волосы окрасились в блондинистые, а потом к ним еще прибавилась розовая прядь слева. У девушки полностью изменился стиль, она всерьез заинтересовалась музыкой. Хотя это происходило не только с ней … У ее сестры тоже стали проявляться творческие способности. Шерил научилась играть на гитаре и пианино. Еще она любила петь … Но в своих мечтах она просто стояла на сцене, и играла на своей любимой гитаре. Помимо этого Шерил всегда любила рисовать. На ее школьной парте до сих пор не оттерли отличный «портрет» учителя истории: )
Когда Шерил исполнилось 15, она впервые услышала о школе талантов имени Майрена. Родители сразу согласились отправить девочек в эту школу, если бы не одна проблема … Им было тяжело растоватся. Но все таки они не бросили эту затею, и вскоре девушки уже были на первой своей вечеринке по случаю нового учебного года в школе талантов. Для Сан Франциско девочкам пришлось учить английский, но с этим проблем у них не возникло. Шерил не признается, но она до сих пор скучает по родителям … Своим друзьям … Если бы не сестра, она бы давно сломалась.

6. Внешность
(Письменное описание обязательно, можно еще добавить картинку.3 полных строчки)
Когда то Шерил была девушкой с русыми волосами, и в скейтерских шмотках (нет, на скейте она не каталась – просто она считала, что такая одежда больше показывает ее внутренний мир), но в 16 лет она полностью изменилась. Русые волосы стали блондинистыми, и с розовой прядью слева. Шерил стала красится, стала носить гламурную одежду и тому подобное … Единственное, что в ней не изменилось – ее красивые серые глаза.
http://i042.radikal.ru/0712/7d/2763f4b29c03.jpg

7. Характер
(3 полных строчки! И помните, если ваш персонаж например замкнутый, то и отыгрывайте его таким!)
Людей невозможно описать одним словом. Шерил любит общаться и заводить новые знакомства, но шумным вечеринкам может предпочесть чтение интересной книги, или простому вечеру перед телевизором с любимым фильмом. Обычно это страшилки и комедии. Фильмы и книги про любовь она не любит – она пока не влюблялась по настоящему, хоть парни к ней и клеились. Она просто не хотела начинать пока новые отношения, хотя иногда и ломает голову, почему она одна, и почему нет рядом близкого человека … Кросме сестры. Хотя эти мысли быстро проходят, и им на замену приходят другие, например: куда я дела свои кеды?! Они что, отрастили крылья и улетели? Да, Шерил обожает иногда говорить глупые или смешные фразы, а иногда она просто смеется над всем миром в своей голове. Не смотря на это, серого вещества в голове Шерил достаточно: она любит читать, а в школе училась очень даже хорошо. Нет, она не была отличницей, но и учителя на нее не жаловались. Кроме всего этого, Шерил мечтательная и ответственная. Не может жить без музыки. Всегда готова заступится за своих друзей … Ведь друзья и семья – это самое главное, что у нее есть. По натуре она прямо как психолог – она с легкостью может заметить, какое настроение у человека.

8. Привычки
(что ваш персонаж любит и не любит)
Вредных привычек (выпивка, курение) у нее нет. Не в зависимости от настроения, она часто напевает любимые песенки. В основном это песни Аврил Лавин (ее любимая певица), но бывают и другие.
Иногда может заговорить на французком=)

9. Связь с Вами
(Никаких ЛС)
Аська 440 992 011

10. Есть опыт игры на ролевой?
(Админам это просто интересно, и если вы в первый раз играете но с хорошей анкетой - все хорошо)
Играю уже год

11. Как часто будете посещать ролевую?
Часто

0

2

Ээ, принята (доо, мну наглое)

0


Вы здесь » School of talents... And fear » Регистрация учеников » Шерил О'нилл