School of talents... And fear

Объявление

Погода

Время и дата:

1 сентября

Понедельник

с 11:00 am

до 12:00 am

Погода:

На улице жарко, не смотря на сентябрь. Куртки можно не одевать. Хотя деревья уже окрашиваются в оранжевые и красные цвета.

Действия в игре

Первое сентября. Для всех лето пролетело по своему: для кого то оно тянулось очень долго, а для кого то длилось один миг ... По любому, этот день наступил: веселые голоса учеников вновь наполняют здание школы имени Майрена. Среди них полно новых учеников, и даже учителей, но смысл понятен. Но времени на болтовню, казалось бы, почти не осталось: надо по быстренькому разобрать вещи, вкратце рассказать о своем отпуске, и начинать готовится к вечеринке по случаю нового учебного года. Хотя ... До него полно времени! Каждому по своему. И лишь один человек ждет семи вечера первого сентября уже столько лет ...

Администрация

Cheryl O'neil (ICQ 440 992 011)

Andy Holland (ICQ 453 796 704)

Приветствие

Здравствуйте, уважаемые игроки! Администрация рада приветствовать вас на этом форуме. Пишем посты не менее трех полных строчек! Статусы вы можете себе сами ставить в профиле. Гости и новые пользователи: вам не будет виден форум, пока вашу анкету не примут.

Можно регистрироваться и оставлять анкеты, и начинаем играть! Напоминаем вам одну неприятную опцию: вы должны придумывать свои имена (никаких Каулитсов, и Лавин - только свои имена). От знаменитостей вы можете брать только внешность.

Полезное

Предметы и должности

Сценарий

Розыск персонажей

Занятые внешности

Правила ролевой

Заселение

Отношения

Реклама (ник PR пароль 1111)

Рейтинги и друзья

Silent Hill Школа талантов и страха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of talents... And fear » Регистрация учеников » Энди Холланд


Энди Холланд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное ФИО
Andy Laureen Holland \ Энди Лоурин Холланд
2. Возраст
(от 14 до 18)
16
3. Таланты
(пение и т.д.)
Пение, иностранные языки, рисование
4. На какие уроки будете ходить
(Минимум 3 предмета)
Пение, иностранные языки, рисование
5. Биография
(Не меньше 4х полных строчек + как вы попали в школу)
В светлую ночь на 15 июля в пригороде Франции у известного архитектора и писательницы произошло пополнение в семье. Родилась девочка с белокурыми волосами и большими голубыми глазами. Ее назвали Энди. Энди Холланд. Родители были всегда заняты и редко бывали дома и поэтому за Энди следил ее старший брат Джордан (дада,тот самый Джордан Холланд) и добрая бабушка. Уже в детстве у Энди стали появляться способности к языкам. В 5 лет ее отдали на английский. К 10 годам она свободно на нем разговаривала и стала изучать немецкий. К 15 годам Энди в совершенстве знала 3 языка: родной французский, немецкий и английский. Она схватывала любую информацию на лету. Еще в раннем возрасте, девочка очень любила петь. Она не упускала ни одной возможности: в душе, перед гостями, в школе. Везде она пела и это у нее получалось превосходно. Родители, видя,какие способности у дочки, решили отправить ее в Америку, в специлизированную школу для одаренных детей.
6. Внешность
(Письменное описание обязательно, можно еще добавить картинку.3 полных строчки)
Длинные выпрямленные волосы каштанового цвета с белыми и черными прядями. Матовая кожа, пухлые щеки и губы. Большие миндалевидные глаза зеленого цвета, обрамленные бархатными длинными ресницами. Энди хрупкого телосложения, ростом 160 и весом 42 кг. Но не смотря на это, может дать сдачи, если понадобится. Пирсинг: 20мм тунели,септум и правая щека. Татуировки: ласточка за ухом, якорь на ноге.

7. Характер
3 полных строчки! И помните, если ваш персонаж например замкнутый, то и отыгрывайте его таким!
Стервозная с**а. Редко испытывает чувство стыда и совесть совсем не мучает. Раньше Энди была примерной пай-девочкой, а с возрастом характер стал ломаться и вот из пай-девочки выросла резкая, шумная девушка. Если надо отбить парня-она отобьет. Если надо сказать гадость-скажет. Никогда ни о чем не жалеет. Ну почти никогда. Привыкла всегда и везде быть первой. Во всем. Всегда имеет свою точку зрения. Общается с такими же людьми, как и она сама. Остальных вообще не считает людьми, особенно "серых мышек". Самое большое, что она может сделать, так это смерить их презренным взглядом.
8. Привычки
(что ваш персонаж любит и не любит)
Когда нервничает, постоянно теребит туннели и грызет ногти. Это ужасная привычка, но от нее никак уже не избавиться. Любит выпить в компании. Ненавидит поддакивающих людей, не имеющих свое мнение и ябед.

0

2

Ну как этого зайчика не принять?))
Принята))

0


Вы здесь » School of talents... And fear » Регистрация учеников » Энди Холланд